Расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа INVITRO

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте,
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУСТА, РАСШИФРОВАТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПОЛУЧЕННОГО АНАЛИЗА

РЭА результат-0,8 референ. Значение -меньше 0,5

СА=125 РЕЗУЛЬТАТ-10 РЕФЕРЕН. ЗНАЧЕНИЕ МЕНЬШЕ 35
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-16 16:00
Здравствуйте! Ну, во-первых, рефересные значения РЭА 5, а не 0,5нг/мл, а у вас показатель 0,8, следовательно у вас норма. Во-вторых, результат СА125 у вас тоже норма. А в-третьих, зачем вы сдавали их, они абсолютно разные или вы искали что-то свое?