Расшифруйте пожалуйста результаты

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сегодня была у окулиста и поставили мне диагноз астигматизм. Дали мне результаты и отправили домой. Хочу чтобы вы расшифровали мои результаны. Сколько у меея зрение -2.25? Или. Ошибаюсь? Ничего тут не понимаю
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-06 07:44
Добрый день! Тут указана авфторефрактометрия, у Вас смешанный астигматизм. Острота зрения проверяется по таблице или с помощью проектора.