Расшифруйте пожалуйста результат гастроскопии

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сделала сегодня фгдс, посмотрите пожалуйста, есть что то страшное или все это лечится? Пол года назад делала гастроскопию, был только хронический гастрит, из за чего это все могло возникнуть? Может это вызывать какие то боли? Очень переживаю Спасибо большое за ответ заранее
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-01 22:50
Ксения! Выявленные изменения на ФГДС поддаются лечению. Но, вам для проведения лечения, необходимо знать показатели рН-метрии и хеликобактер пилори, которые почему-то не были вам назначены при проведении обследования.