Расшифруйте пожалуйста результат анализа

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня брат и дядя болели мышечной дистрофией Беккера(миопатия Дюшена). Я сделала анализ лайонизация Х-хромосомы, с целью определения возможности рождения у меня больного ребенка. Мне пришел результат.
Лайонизация х-хромосом не определена. У исследуемой обнаружен только один вариант аллеля, соответствующий 20 GAG-повторам.
В данной случае оценить неравновесность лайонизации не предоставляется возможным.
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ! СПАСИБО!
Категория: Генетик
Добавлен: 31 марта 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-03-31 17:38
Здравствуйте,
ничего не значит.
Этот анализ не способен определить риск рождения у Вас ребенка с данным заболеванием.
Платная консультация
Лилия 2016-03-31 19:58
Т. е. этот анализ не определит являюсь ли я носителем этой болезни! Спасибо!