Расшифруйте пожалуйста примечание к диагнозу

Спрашивает: Мария Дрямина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Большое количество слизи. Клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоёв без признаков атипии, единичные клетки железистого эпителия без атипии, палочковая флора,
лейкоциты 40-50 в п/зр
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

8 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 23:15
Здравствуйте! Я не комментирую вырванное из контекста, извините. Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа, а также укажите, на какой день цикла сдан анализ. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария Дрямина 2017-06-16 00:03
Мария Дрямина 2017-06-16 00:23
На 37 день должны быть месячные, но уже 6 дней задержки
Мария Дрямина 2017-06-16 00:09
На 37 день должны быть месячные, но уже 6 дней задержки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 00:42
Картина цервицита - воспаления шейки матки. Объективно рекомендовала бы пересдать цитологию после месячных - такой результат иногда бывает из-за фазы цикла
Платная консультация
Мария Дрямина 2017-06-16 05:54
Это на сколько серьезное заболевание? Нужно начинать сейчас бить тревогу?
И излечимо ли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 10:29
Тревогу не бить, а что делать - написала Вам