Расшифруйте пожалуйста показатели анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Разъясните пожалуйста результаты мазка!
Сдала мазок чтобы пойти с ребёнком в бассейн, можно ли с такой справкой идти или потребуется консультация у доктора, потребуется ли какое то лечение? Прошло семь месяцев после родов (кесарево)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 18:43
Здравствуйте! Переверните бланк анализа, пожалуйста. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2016-02-24 18:53
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:11
Многовато лейкоцитов в шейке матки и влагалище, смешанная флора во влагалище. Советую провести местную санацию и повторить мазок. Могут не допустить (хотя многое зависит от бассейна)
Платная консультация
Наталья 2016-02-24 19:29
Большое спасибо, а что касаемо ключ. Клетки, фагоцитоз и макрофаги-обнаружено? Очень беспокоит, должно быть так или это повод для беспокойства?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:39
Почему-то часть сообщения Вам не дошла. Да, это тоже не в норме. У Вас картина баквагиноза. Но опять же некритичная, нужна санация местная - этого будет достаточно
Платная консультация
Наталья 2016-02-24 19:51
Огромное вам спасибо! Очень благодарна)