Расшифруйте пожалуйста ответ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делала скрининг, по узи 12 недель, вообще 12 и 2 дня от последних месячных. По узи мне ничего не сказали, сдала на хгч и PAPP-A. ОТВЕТ пришел, посмотрите пожалуста и расшифруйте мне, к своему врачу еще не скоро. Заранее большое спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:50
Оксана, зачем Вы задаете новый вопрос и тратите мое время? Я же Вам уже ответила, что и как должно быть.
Платная консультация
Оксана 2017-06-15 12:52
Я задаю вопрос не конкретно вам и не заставляю ВАС отвечать. Ничего ясного вы не ответили, что и как дальше делать! Спасибо за информацию!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 12:54
Оксана, Вас консультировало уже несколько врачей - я, доктор Порхун - мы же все вопросы Ваши видим. И Вам четко и ясно я сказала, что нужно сделать и как должен выглядеть Ваш полноценный скрининг. Давайте без выпадов в мою сторону, Вы неправы.Мы не виноваты в том,что Вы сдали не то и что Ваша лаборатория не понимает,что должно быть.
Платная консультация
Оксана 2017-06-15 13:08
Вы не сказали чем это чревато, нужно ли к генетику, может небольшое отклонение не так страшно. Я бы не тратила не свое, не ваше время если бы могла попасть к своему врачу. А раз создан такой сайт консультаций, я наверное имею право задавать вопросы волнующие меня!? Всего вам доброго и еще раз спасибо за информацию
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:10
Оксана, Вы совсем неправы. Есть НОРМЫ проведения скрининга. У Вас он, по сути, не сделан нормально. Что оценивать? По УЗИ я Вам все написала, небольшое снижение ЧИСЛОВОГО значения ПАПП - неинформативно. Вам нужно сделать НОРМАЛЬНЫЙ скрининг, а не искать виноватых и тратить на это и на споры с врачами время.
Платная консультация
Оксана 2017-06-15 13:12
Я вас ни в чем не обвиняю и ни с кем не спорю! Спасибо еще раз!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 13:13
Сделайте нормальное обследование. Поверьте, я Вам желаю добра.
Платная консультация
Оксана 2017-06-16 16:05
Здравствуйте. По вашему совету Сделала повторный скрининг, все нормально у нас?) Соответствуем сроку?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:13
Здравствуйте. По УЗИ все в порядке. Но Вы меня так и не поняли. Я прикреплю Вам фото, как выглядит адекватный скрининг и Вы сравните.
Платная консультация
Оксана 2017-06-16 16:15
Ну кровь через 2 недели только готова будет, хорошо что все в порядке? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:16
Оксана, посмотрите еще раз на бланк. Вы такое сдавали? Или опять будете присылать нам числовые значения без МоМ и рисков? Вы сдавали именно анализ PRISCA?
Платная консультация
Оксана 2017-06-16 16:18
Мне никто не сказал что у меня брал и в каких единицах. Это бесплптный скрининг в мытищах, куда всех посылают из МО.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-16 16:38
Тогда не ожидайте от него адекватности.