Расшифруйте пожалуйста, нужно ли лечение, мазок пасев из зева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, расшифруйте результаты, пасев из зева Выделены Neisseria subflava 1х10*4 КОЕ/мл, Streptococcus mitis 1х10*4 КОЕ/мл, Candida albicans
менее 1х10*3, второй раз за месяц восполяется горло поднимается температура кашель боль в горле, может ли это быть связано с половой жизнью?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-27 00:04
Марина! У вас найдена микрофлора. Которая может поддерживать воспаление слизистой ротолотки. Пройдите осмотр и лечение у ЛОР врача.