Расшифруйте пожалуйста миелограмму

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 61год
Хронические заболевания: Аденома простаты, цитостома поставлена, 8 декабря попал в реанимацию с диагнозом уросепсис, далее поставили диагноз демилизирующая перефирическая нейропатия, сейчас добавился цистит.
Здравствуйте, мужу не могут поставить точный диагноз. Расшифруйте пожалуйста миелограмму. У мужа аденома простаты, лечили в стационаре. Поставили цистостому. Через две недели попал в реанимацию с диагнозом уросепсис. Состояние улучшилось только после консультации с другим врачом, который предварительно поставил диагноз демиелинизирующая периферическая нейропатия и отменили антибиотики. 10 дней температуры не было. 2 января моча пошла естественным путём. Врач со второго раза поменял цистостому. На следующий день поднялась температура, гной из пениса. Сказали цистит.
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 января 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-07 21:06
Здравствуйте.
Данных за острый лейкоз нет.
Имеющиеся отклонения необходимо согласовать с общими анализами крови и имеющимися органными поражениями.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-01-07 22:56
Здравствуйте, ещё раз! Извините, я не поняла по поводу миелогоаммы. Файл мой пришёл?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-01-08 06:32
Да, конечно. Ответ на основании данных миелограммы.
Платная консультация
Елена 2018-01-08 07:15
Большое спасибо!