Расшифруйте пожалуйста экг. Есть ли какие то проблемы

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мо. Экг? Все ли нормально на ней. Еще такой вопрос, почему в некоторых местах она так подскакивает. Из за чего это вообще может быть? Может ли это быть из за нервов. В принципе меня ничего не беспокоит.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-29 14:25
Здравствуйте. Ваша ЭКГ в норме. Подскоки связаны с дыханием.
Марина Скочилова 2018-01-29 14:30
Спасибо огромное
Марина Скочилова 2018-01-31 16:20
А вот интервал qt, в норме показатель? Или он укорочен. Вообще интервалы в норме? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-31 22:00
Здравствуйте. В целом без существенных отклонений.