Расшифруйте пожалуйста экг. Есть ли какие то проблемы

Спрашивает: Марина Скочилова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не могли бы вы посмотреть мо. Экг? Все ли нормально на ней. Еще такой вопрос, почему в некоторых местах она так подскакивает. Из за чего это вообще может быть? Может ли это быть из за нервов. В принципе меня ничего не беспокоит .
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. В теx местах, где подскакивает – это помеxи.
Марина Скочилова 2018-01-31 16:20
А вот интервал qt, в норме показатель? Или он укорочен. Вообще интервалы в норме? Спасибо
Все интервалы, в том числе qt, в пределах нормы.