Расшифруйте, пожалуйста диагностики

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Анемия, тахиркадия, теперь ещё и аритмия сердца.
Здравствуйте, можете, пожалуйста, расшифровать результаты диагностики, и объяснить, хорошо ли все?
Дело в том, что беспокоили меня головокружения. Когда я встаю со стула, допустим, темнеет в глазах, и голова кружится. Бывает такое, что в висках пульс прямо слышу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-04-22 11:29
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства