Расшифруйте пожалуйста данные анализы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня первая беременность была замершая, прошло 3 года, сейчас беременность вторая 7 недель, направили на анализ крови. Помогите понять на сколько серьезны результаты и что делать? В моем городе ничего толкового сказать не могут. Благодарю за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-25 21:29
Здравствуйте.
У Вас выявлена тромбофилия. Необходимо сдать коагулограмму, гомоцистеин крови и встать на учет к гематологу. Беременность должны сопровождать акушер-гинеколог и гематолог совместно. Необходимость и вид лечения определяются результатами рекомендованных мною анализов.
Всего доброго.