Расшифруйте пожалуйста анализ мазка: Лейкоциты U1-2. C-2-3. V-3-

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: 2 месяца подряд молочница, и с 16 лет эрозия шейки матки
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ мазка: Лейкоциты U1-2. C-2-3. V-3-5, клетки эпителия незнач., флора пол-ки. , Гонококки Нейссера-не обнаружены, трихомонады-не обнаружены, дрожжевые грибы-не обнаружены, слизь -не обнаружены. Спасибо большее, заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-11 11:29
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Яна 2016-03-11 13:10
Подскажите пожалуйста, если анализы в пределах нормы, то почему появляется молочница, уже второй месяц перед месячными!