Расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, анализ мазка: Эпителий единичный и в шейке и во влагалище; эритроцитов нет ни там, ни там; лейкоциты: шейка 3-4 п/зр и влагалище единичные в п/зр, флора: шейка полиморфная палочка в небольшом кол-ве и влагалище полиморфная палочка в умеренном кол-ве; диплококки, трихомон и кандида не обнеружены.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-16 14:18
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга 2017-08-16 14:24
Спасибо за быстрый ответ!