Расшифруйте пожалуйста анализ крови

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Хронические заболевания: Артралгия. Инфекционный мононуклеоз хронический.
Здравствуйте, HGB-109. HCT-0.272. MCV-76.5. PLT-214. RBC-3.55. Соэ-3. Спасибо. На данный момент беспокоит боль в правом и левом коленном суставе. Принимаем по назначению врача препарат Биартро и кальций. Кальций в крови снижен.
Категория: Гематолог
Добавлен: 22 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-06-22 19:14
Здравствуйте.
Имеется легкая гипохромная анемия, другой гематологической патологии нет. Показано лечение у педиатра.
Всего доброго.