Расшифруйте пожалуйста, анализ

Спрашивает: Рус
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, анализ на гепатит с - 1,3x10^6 МЕ/мл. 3 генотип типируются а/b. В субботу пойду на УЗИ печени. Какова нагрузка? Насколько серьезен мой результат, в какую клинику лучше обратиться? Заранее благодарен
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-05-05 19:18
Рус! Цифры указывают количество копий вируса, найденный при обследовании. О серьезности вашего заболевания может рассказать ФиброТест, а не УЗИ. Тест показывает степень фиброза в печени, который уже вызвал вирус.