Расшифруйте пожалуйста анализ

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдала анализ мазок: лейкоциты (уретра) 1-2, шейка 36-38, влагалище 24-25; эпителиальные клетки уретра 5-6, шейка7-9, влагалище 10-12; слизь обнаружена, микрофлора смешанная обильная; гонококки, трихономонады, гарднереллы, грибок, ключевые клетки не обнаружены. Скажите пожалуйста что за воспаление? И как его лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-24 19:12
Здравствуйте! Рано лечить. Нужно найти причину. А для этого сдать бакпосев и анализы на ИППП