Расшифруйте пожалуйста

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будте добры расшифруйте пожалуйста результаты анализов, планирую беременность сильно ли опасно что повышены лимфоциты? И понижены моноциты? С чем это может быть связанно? И ещё скажите пожалуйста может ли повышение лимфоцитов быть на воне того что кошка постоянно меня царапает, мне как то сказали что вроде влияет как то. Спасибо заранее за ответ!
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-23 19:01
Здравствуйте.
Да, бывает болезнь кошачьих царапин с лимфоцитозом. Готовясь к беременности, от кошки лучше избавиться.
Платная консультация
Юлия 2016-09-23 19:05
Спасибо за ответ! Скажите а по анализам ничего серьёзного нет?
Если бы было, неужели я бы промолчал?
Платная консультация
Юлия 2016-09-23 19:21
Тоесть то что повышены 2 показателя это ничего страшного? Спасибо большое!:) здоровья вам!