Расшифруйте пожалуйста!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ, заранее большое спасибо!
Пошла провериться, выявили такой анализ, лейкоциты повешенные, не знаю с чем связанно, надеюсь вы мне поможете! На фото все анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Мария. У вас воспалительный процесс. Необходимо дообследоваться на уреаплазму(количественным тестом) и сдать бак. Спосев вагинальных выделений. С уважением, К. А.