Расшифруйте пожалуста результат кт. Гортани

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, В области надгортанника слева и гортани мягкотканная тень образования с вовлечением надгортанника в образование и сужением гортани. Может зто быть рак?
Категория: Лор
Добавлен: 24 декабря 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это возможно, к сожалению. Необходимо взять биопсию с последующим гистологическим исследованием.
Сергей 2018-12-24 18:35
Но месяц назад был осмотрен лор врачём и он ничего такого не увидел, неужели прjглядел?
Возможно, что в данном месте локализации при непрямой ларингоскопии образования не было видно. Не исключаю, что и образование было меньших размеров.