Расшифруйте пож. Диагноз

Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: возраст1 год
Хронические заболевания: У нас снижен гормон щитовидной железы. Сейчас он в норме. Пьем L- тироксин50.
Здравствуйте, получили заключение от кардиолога. Ритм синусовый. Эль. Ось вертикальная. Чсс 120в минуту. Преоблодание потенциалов правого желудочка. Замедление проводимости по правой ножке пучка Гиса. Расшифруйте пож. Диагноз. Серьзно ли это?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-12-08 08:09
Здравствуйте. Нет, это особенность ЭКГ. дополнительно сделайте УЗИ сердца.