Расшифруйте показания анализа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! В 19 лет был гормональный сбой, начала пить контрациптивы "Линдинет 20", в сентябре 2016г бросила. Начала пить "Дюфастон" Менструация начала приходить 2 раза в месяц, "дюфастон" тоже бросила. Сходили в платную гинекологию, на планирования беременности. Помогите расшифровать показания анализа. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, по маркам есть воспаленительный процесс, вам необходимо дообследоваться на половую инфекцию, это бак. Посевна микоплазму и уреаплазму, иммуноглобулины Gк хламидии трахоматис, поскольку эта инфекция может вызывать воспаленительный процесс. Также сделайте УЗИ органов малого таза с 4 по 6 день цикла, можно даже на фоне мажущих кровянистых выделений чтобы исключить полип в полости матки, как одну из причин кровянистых выделений