Расшифруйте ответ, пожалуйста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Держится температура 37,2 с октября 2016. Болит периодически голова. Слабость, вялость. Была у врачей терапевта, инфекциониста, уролога, эндокринолог, невролог, лор, гематолог. В слюне был обнаружен Эйнштейн бар, герпес 6 и 7 типа. Удалили миндалины в январе 2017. Страдала хроническим тонзиллитом. Темп не спала. Мой инфекционист в отпуске до августа, хотелось бы в общих чертах узнать результат. Анализ крови в лайн-блоте на вирус Эпштейн барр.
Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 9 июля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-07-10 13:10
Анастасия! Кроме выявления антител класса G к ВЭБ, необходимо определять антитела класса М и Авидность антител к ВЭБ. Чтобы иметь представление о стадии развития процесса. По тем данным, что есть сейчас только видно, что антитела класса G есть ко всем трем составляющим вируса ЭБ.