Расшифруйте ответ крови

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, сдали кровь у сына 2 годика 10 мес на аллергены, ответ пришел ig e total 105 МЕ/мл референтное значение <60. Скажите пожалуйста есть ли аллергены в крови у ребенка. И еще в конце анализов написано "*Результат, выходящий за пределы референсных значений" Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 17:52
Иммуноглобулин Е повышен, необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к пищевой, бытовой и клещевой аллергии для определения аллергена и назначения лечения