Расшифруйте назоцитограмму пожалуйста

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 2.10
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ребенку 2 года 10 месяцев, сейчас проходим курс лечения дезринитом сдавали анализ во время лечения вечером дезринит нв ночь а утром нос не мыли не мазали анализ назацитограмма насколько она информативна на фоне препарата дезринит и что значат все эти показатели
Категория: Лор
Добавлен: 18 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Риноциторгамма не информативна на фоне приёма Дезринита. Результаты исследования свидетельствуют о перенесенном воспалительном процессе.