Расшифруйте мои результаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать мои анализы. Я не знаю что они означают, а мне нужно комиссию пройти для поступления в школу полиции, напишите вообще какие должны быть показатели в моем возрасте, мне 17 лет ни когда не жаловалась на щетиновидную железу.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-14 15:08
Здравствуйте, Наталья.
Уровень гормонов щитовидной железы (обратите внимание на корректное название органа) у Вас совершенно нормален, не переживайте. В будущем обращайтесь с подобными вопросами к детскому эндокринологу, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Nata_230201 2018-03-14 15:16
Спасибо
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-03-14 15:18
Пожалуйста, здоровья Вам.