Расшифруйте кордиаграмму

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите расшифровать кордиограмму сердца пожалуйста!) Фердшер сказал, что простая тахикардия, ничего страшного в этом нет! Мне кажется что-то серьёзное? У нас нет доктора который может расшифровать кордиаграмму! У меня проляпс клапана 1--ой степени, сердце иногда замирает
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 августа 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! На участке экг, что вы приложили, очень сильные помехи. Приложите фото остальной кардиограммы.
Олеся 2017-08-18 15:03
По описанию норма.