Расшифруйте гистологическое заключегие

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заключение: в материале фр-ты рыхлой фиброзной стромы с хроническим воспалением поктытый многослойным плоским эпителием и фр-ты фиброзной стромы с ростом инвазивной плоскоклетой умеренно диференцированной карциномы, J2, инвазия 1мм.,в пределах данного препарата?
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-26 04:11
Здравствуйте! Судя по описанию, у вас подозревают рак. По поводу лечения вам необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом, чтобы он назначил вам дополнительное обследование. Откуда у вас брали биопсию, из легкого или толстой кишки?