Расшифруйте эпителий -умеренное кол-во, эритроциты 0-1, лейкоциты -сплошь, эозинофилы-8-1

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у нас постоянные насморки с зелёными сопелями переходящие в гайморит. Делали эндоскопию с аленоидами порядок. Делали цитологию носового секрета на эозинофилы и эндоскопию. Сейчас назначили кт пазух чтобы исключить полипы. Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка необходимо проконсультировать у аллерголога, поскольку имеется аллергическая реакция.