Расшифруйте ЭКГ, пожалуйста!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет 10 мес
Хронические заболевания: -
Добрый день!
Ребенку 6 лет 10 мес., проходим медкомиссию к школе. Сдали кардиограмму (в приложении), до того, как ребенок дожидался своей очереди очень активно играл со сверстниками. Пришли результаты, записались на прием к педиатру, т. к. кардиолог принимает только с 7 лет как мне объяснили. Педиатр сказала, что кардиограмма в приницпе в норме, наличие только аритмии, что можно объяснить возбудимостью ребенка. Я соотвественно жду 7 лет, чтобы проконсультироваться с врачом. Ребенок занимается на каратэ, на выходных у него соревнования, попросили справку, пошла в больницу к педиатру, по ее словам кардиограмма плохая, ребенка нужно беречь, никакого спорта!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Если можете приложите фото самой кардиограммы.
Анастасия 2017-04-04 18:21
Добрый вечер! К сожалению ленту не предоставили, есть только это.
По описанию это вариант нормы для данного возраста.