1
Расшифруйте допплерометрию
Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите в расшифровки допплерометрии. У меня беременности 21 неделя и 1 день. Была на доплери вот что в УЗИ написали: A. umbil. Pi-1,0-N
A. cerebri Pi-1,1-N
A. uter. Dex. Pi-1,1-N
A. uter. Sin. Pi-1, -N
Объяснить что это все тут означает за раннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 14:15
Здравствуйте. Значок "N" означает норму