Расшифруйте диагноз пожалуйста

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз. Была на приёме. Сказали что поврежден сосуд. Это очень опасный диагноз? И как от него избавиться быстрее? Я пережиуаю очень. Не хочу прржегать там что-то внутри
Категория: Проктолог
Добавлен: 6 августа 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-08 20:29
Здравствуйте.
Диагноз- острая задняя анальная трещина.
Платная консультация
Виктория 2018-08-08 22:01
Спасибо. Это очень опасно? Обязательно прижегать, или можнопросто свечами пользоваться? Я просто нахожусь в другом городе
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-11 00:23
Вполне возможна консервативная терапия.