Расшифруйте анализы и узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте анализы и узи, нужно ли делать операцию. Как все серьезно, цикл не постоянный . Последние месячные были 8 месяцев назад. Узи сделано на 8 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-12-07 09:04
Здравствуйте. А что вас беспокоит? Жалобы есть?
Ирина 2018-12-07 09:08
Когда пришли месячные были сильные боли и меня это насторожило. А что с анализами?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-12 10:40
Здравствуйте. Извините, врач часто упускает свои вопросы. По картине УЗИ я бы рекомендовала операцию. У Вас большая миома с дегенеративными изменениями в ней