Расшифруйте анализ пожалуйста на гепатит в

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатитов В
Здравствуйте, Елена Владимировна, помогите расшифровать анадиз. Что при таких показателях делать? ЯАктивная ли у меня фаза? Благодарю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-06 23:14
Татьяна! Метод ПЦР не выявляет активность процесса. А только количество вируса в крови. Только пройдя все обследования, которые вам назначит врач инфекционист, смогут дать ответ на этот вопрос. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-06-06 23:30
Спасибо. Я просто очень переживаю. Это высокие показатели?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-06 23:50
Татьяна! Количество выявленного вируса в крови соответствует средней степени виремии.