Расшифруйте анализ пожалуйста

Спрашивает: Ирина91
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Расшифруйте анализ

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов(микрофлора) Локус- Цервикальный канал Лейкоциты вп/зрения) - Примечание-Биологический материал данной локализации отсутствует

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов(микрофлора)

Локус-Влагалище Эпителий плоский(вп/зрения) -10-15 Эпителий цилиндрический(вп/зрения) - Эпителийпереходный(вп/зрения) - Лейкоциты(вп/зрения) 0 - 1 Эритроциты- Грам(+) кокки- Грам(–) кокки- Грам(+/-) коккобациллярная флора- Грам(+) палочки- 3 Грам(–) палочки- Грам(+) диплококки- Грам(-) диплококки- Leptotrix- Грибы рода Candida spp. - Трихомонады - Слизь -2

Микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов(микрофлора)
Локус-Уретра Лейкоциты(в п/зрения) - Примечание-Биологический материал данной локализации отсутствует
Теги: биологический материал данной локализации отсутствует что это значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 16:59
И Вам тоже добрый день! Вы даже не поздоровались. Ни спасибо, ни пожалуйста (кроме как в шапке вопроса)-ничего. Даже когда у людей на улице дорогу спрашивают, то здороваются, а Вы даже не считаете нужным-хотя, фактически, обращаетесь НА КОНСУЛЬТАЦИЮ К ВРАЧУ. К тому же в форме постановки вопроса уже есть слово "здравствуйте". Вы его сознательно стерли. Вам так режет глаза приветствие с человеком, от которого Вам что-то нужно? Вы считаете его неуместным? Так вот я в таком случае считаю вполне неуместным Вам отвечать. Имейте уважение-здесь люди работают реальные,которые помогают Вам БЕСПЛАТНО,в свое свободное время,а Вы даже поздороваться нужным не считаете,хотя время на то,чтобы стереть слово "здравствуйте" из шаблона,созданного для удобства пользователей,которые забывают о банальной вежливости,нашли. Стыдно.
-1
Платная консультация
Ирина91 2015-04-16 17:36
Извините, я просто торопилась написать, редактировала, поэтому так вышло. Здравствуйте! И помогите пожалуйста, если можете.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-16 17:40
Ирина, ну просто откровенно возмущают посетители, которые даже поздороваться не считают нужным, а еще и стирают наше "здравствуйте":) Больше нас так не обижайте:) Вы же из культурной столицы все-таки. Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам!
Платная консультация
Ирина91 2015-04-16 17:42
Извините пожалуйста, правда не специально. Спасибо огромное вам за помощь!