Расшифруйте анализ крови

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, я сдал анализ крови на онкомаркеры показатели ПСА общий 1,56; ПСА свободный 0,550 расшифруйте пожалуйста. Это норма или нет если что то не так, что надо делать? Немного поясню зачем сдавал анализ дело в том, что в последнее время меня не устраивает моя половая функция в самый интересный момент мой член становится мягким и быстрое семяизвержение. Продолжается это где то в течении полгода. К урологу в больницу я не пойду стыдно. Если получу от Вас совет буду благодарен. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-11-13 18:36
Анализы у вас в норме. Но они не отражают причину ваших расстройств. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестотсерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. Без очной консультации сексолога(андролога) не обойтись.