Расшифрутй узи

Спрашивает: Жумазира
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, на днаях прошла узи сердце ну узист ничего толком не сказала0 наш врач сказал что ничего страшного нет есть возрастные изменения, но все так хотелось бы выслушать ваше мнение, буду очень благодарна вам, в течение нескольких лет пью лозап +, сейчас врач ничего не назначил но сказал пить по 1 таблетке, ну интересует что по узи, прошу вас обьяснить доступно а то мне совсем не понятно боьльшое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-17 14:24
Здравствуйте. Есть небольшое увеличение массы сердца из-за гипертонии, признаки атеросклероза, но все изменения не критичные и не требуют дополнительного лечения. Стоит сдать анализ на холестерин, если еще не делали этого.