Расшифруете?)

Спрашивает: NeboN7
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, Я, Елена) Сосудосужизависимая (в основном ксилометазолин) с 12 лет, имеется атгпический дерматит на кистях, Не проходит с беременности. Есть дочка 29.09.2016, ер, гв, 3640/53, апгар 9/9, роды длились 2 часа, выдавливали, причина давления не известна. Обоходы у врачей -здорова. Но переодически сыпем (лицо). Развитие соотвествует возрасту. Прибавки 1мес 500гр, 2мес 820гр, 3мес 680гр, 4мес 500гр.
Здравствуйте, вот результаты. Мочи и крови у моей 11 мес дочери. Расшифруете? У нее почему то на 4-12 от верхней Граници всегда завышены показатели тромбоцитов. С чем это может быть связано? Вести всего 8 кг (иногда целый день может хорошо кушать а иногда. Не вупихнешь
Еще не ходим
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-02 23:53
Добрый день.
В таком возрасте это вариант нормы, возрастная особенность.
NeboN7 2017-09-03 17:18
Спасибо! И результаты в норме?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-03 19:31
Да, больше пейте жидкости и сделайте контроль анализа крови через 3-6 месяцев.