Расшифроввть анализ ПЦР

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста возможно ли у вас расшифровать анализы ПЦР и если возможно то и по необходимости назначить лечение ну или что-нибудь посоветовать Отдельно интересует вопрос по уреаплазме не превышен Ли там процент
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Денис, ПЦР произведена из Вашего забора мазка? Тогда почему Вы удивлены цифрами анализа? Если есть инфекция, ее нужно лечить, если ее нет, лечить не нужно. Эта инфекция передается половым путем, значит при контакте Вы можете передать своему партнеру. Лечиться нужно у врача лично, он назначит курс лечения, кроме антибиотиков еще много методов которые используют при лечении. Я Вам не рекомендую заниматься самолечением, подход должен быть к лечению индивидуально. Желаю здоровья.