Расшифровку анализа на Хеликтобактер пилари

Спрашивает: Alena
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, сдавала кровь на обнаружение бактерии Хеликтобактер пилари. Результаты анализа: lgG - 2,7, lgM - 13. Подскажите пожалуйста расшифровку анализа. Есть ли данная бактерия и какое лечение можно прмменить в случае ее обнаружения? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 апреля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-08-17 22:11
Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, референтные значения лаборатории. Когда Вы выполняли ФгДС? Что из жалоб?