Расшифровке анализ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня обнаружили хламидиоз в количестве 1.3*10 в 4 степени
Это большое количество и насколько долго придётся лечится? На данный момент уже неделю пью метронидазол юнидокс и свечи гексикон. Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-08 23:36
Здравствуйте. Для хламидий любое количество клинически значимое, лечение необходимо. Обычно это 14 дней.