Расшифровка-определение анализа крови

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Доброго времени суток, уважаемый доктор! Прошу Вас расшифровать анализы крови для (хотя бы заочного) опрелеления какой-либо патологии, если таковы имеются. Фото анализа прилагаю. Спасибо за внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июня 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-06-09 19:59
Здравствуйте.
У Вас нормальные анализы.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Тимур 2019-06-09 20:03
Спасибо за обратную связь. Это радует. Почему решил спросить. Увидел немного повышен белок, эритроциты и соэ.
Тимур 2019-06-09 23:23
) Понятно. Большое спасибо!)