РасшифровкаХгч

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, пытаюсь забеременеть, была на УЗИ пару месяцев назад сказали что овуляция у меня поздняя. Последний половой акт был неделю назад, сдала анализ на хгч, пришёл ответ: Ув. клиент, уровень Вашего ХГЧ 5.96 МЕ/л. Нормы: небер. Ж: < 5,3; 3н. -4н.: 16-156 МЕ/л; 4н. -5н.: 101 - 4870 МЕ/л НАО "Наука". не могу понять я все таки беременная или нет? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:15
Здравствуйте. Ваш анализ считается сомнительным, необходимо его пересдать