Расшифровка значения анализа крови на гормоны ТТГ и Т4 свободный

Спрашивает: Нелля
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте.02.07.2017 я интересовалась, повлияет ли прием тирозола утром перед сдачей ТТГ и Т4 свободный. Сегодня получила результаты ТТГ-0,07 и Т4 свободный-6,48. Анализы сдавала после небольшого завтрака-тост с джемом+некрепкий чай с шиповником, приняла 10мг тирозола и 1таблетку панангина. Расшифруйте, пожалуйста, значение анализов. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-06 01:17
Я уже ответила Вам в первом вопросе: /news/priem_tirozol_pered_sdachey_ttg _i_t4/2017-7-2-309799#721091
Не нужно дублировать свои вопросы, их и без того поступают сотни.