Расшифровка заключения мрт

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в возрасте 6 лет я перенесла операцию, диагноз двусторонняя болезнь Блаунта. Сейчас мне 35 лет, начали мучить боли в ноге, нога отекает, боли ноющие. Мази и обезболивающие не помогают. Сделала МРТ, заключение вам высылаю. Подскажите. Пожалуйста серьезность заболевания и какое лечение необходимо. Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-22 10:25
Я уже отвечал на Ваш вопрос:
1) любая боль - признак неблагополучия в организме, не стоит откладывать устранение ее причины.
2) в большинстве подобных случаев показано хирургическое лечение, конкретизировать которое заочно - нереально.