Расшифровка заключения допплер

Спрашивает: Корчагина Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Мой муж работает охранником по графику - сутки через трое. Ему 61 год. На проф-осмотре сказали сделать эхо. До этого жалоб
на сердце не было. Заключение допплер эхо экг:
Сократительная способность ЛЖ удовлетворительная. Диастолическая дисфункция ЛЖ по 1 типу. Размеры полостей сердца соответствуют норме. Аорта умеренно склерозирована. Фиброз кольца и створок АК.

Можно ему продолжать работать?
Теги: диастолическая дисфункция лж по 1 типу, заключение доплера, опасна ли диастолическая дисфункция левого желудочка по 1 типу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-12-24 21:29
Здравствуйте. Продолжать работать можно.