Расшифровка заключения

Спрашивает: Василий
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать заключение гистологии: "в срезах выявляются фрагменты фиброзно-мышечной ткани с эпителием переходного типа на поверхности, участком эрозирования покровного эпителия, неравномерной лимфо-лейкоцитарной инфильтрацией подлежащей ткани, отеком стромы, расширенными сосудами, очаговыми кровоизлияниями. Морфологическая картина эрозивного уретрита" Заранее большое спасибо.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 августа 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-08-18 11:30
Там есть заключение - ерозивный уретрит. Нужно чтобы вами занимался уролог или кто вам брал биопсию и для чего, я этого не знаю.