Расшифровка заключение ЭЭГ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года 10месяцев
Здравствуйте, моему сыну 4 года и 10 месяцев. В 3 года и 9 месяцев делали ЭЭГ и МРТ, т. к у ребенка началось косоглазие. Прилогаю заключение МТР и ЭЭГ за 2016 год. В это году опять делали ЭЭГ и Прилогаю заключение. Вопрос о чём говорит заключение ЭЭГ за 2017 год?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-12-06 12:55
Подобные вопросы находятся в компетенции детского невролога, у нас пока нет такого специалиста, извините. Обратитесь к врачу по месту жительства