Расшифровка вопроса

Спрашивает: Екатрина
Пол: Мужской
Возраст: 3,2
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста диагноз ребенка возраста 3,2. Есть ли какой-то диагноз и куда следует обратиться. Были у невролога, но она ничего серьезного не увидела(ребенок не разговаривает, но все понимает. Долго не сидит на одном месте). Заранее спасибо)
Добавлен: 9 декабря 2018 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-03-31 21:17
Здравствуйте!

Меня только несколько дней назад уговорили занять вакантную функцию детского невролога на сайте. К этому времени накопилось почти 500 не отвеченных вопросов на сайте с большим сроком давности. Опасаюсь, что многие из них, в том числе и Ваш, потерял свою актуальность и появились новые детали в Вашей проблеме.

Предлагаю дополнить Ваш вопрос новыми подробностями и деталями по Вашей проблеме на данный момент, чтобы я, в качестве компенсации за задержку с ответом, смог бы, со всем возможным вниманием и тщательностью, на него ответить. Буду рад услышать, если Ваши проблемы уже благополучно разрешились.

С искренним пожеланием здоровья и благополучия Вам и Вашим детям.

К. м. н. Л. Р. Биттерлих